Angeldust

YouTube Twitch Facebook Instagram Discord Twitter
Steam (Windows, macOS, Linux) Windows iTunes App Store

очень прошу firefly добавь это

in Русский in Foren





Beitrag 1–6 von 6

1


OP

von

bebranator

vor 1 Jahr


Приветствую firefly, я знаю что добавлять в игру что то новое очень сложно, но эти вещи бы очень пригодились бы! , блок огня или костёр, это бы очень разнообразить постройки и, блок грядки с сажанцами, очень бы хотелось огород возле дома, пусть не будет расти а просто блок украшение, на этом всё, буду очень благодарен если ты firefly добавишь это! ❤️


# 2

von

Ханзо

vor 1 Jahr


Я бы хотел новых персонажей в игру А то один рыцарь да строитель мужские и те не красивые (я очень привередлив к красоте перса)


# 3

von

terraunitaz228

vor 1 Jahr


Я бы хотел чтобы изменили скорость ездовых животных, а то они вообще не ускоряют


# 4

von

Катя2015

vor 1 Jahr


FireFiy онглячан вы понимаете а а ой я же сама писала ему упс


# 5

von

Buffin22

vor 1 Jahr


Greetings, I suggest removing the density of blocks and smoke, since standing on smoke or on clouds is like a country, I also advise you to add a block of beds, and make the world a little deeper. / Привет, предлагаю убрать коллизиб облаков и дыма, так как стоять на облаках осень странно и не логично, так де предлагаю лобавить блоки грядки и люки. Еще желательно углубить мир.


# 6

von

Schnider

vor 1 Jahr


@ Баффин22. Привет! Что касается плотности блоков, было бы здорово иметь в опциях возможность понизить плотность (-/+). Так что желательно, чтобы у всех игроков был свой способ развлечься, это было бы равноправно! Да, я думаю о тебе так же! Но, основываясь на самурайских приемах и творчестве, вы можете заправить свою постель разными способами. (Пример): Поставьте 4 красные кровати и 2 белых в качестве изголовья кровати. И, наконец, подушка на 2 белые кровати/изголовья).


Beitrag 1–6 von 6

1