Angeldust

YouTube Twitch Facebook Instagram Discord Twitter
Steam (Windows, macOS, Linux) Windows iTunes App Store

Координаты на карте!

en Русский en Foros





Publicación 1–10 de 33

1 2 3 4 » Siguiente


OP

por

aleksius

hace 4 años


Привет всем! Обратил внимание на координаты на карте. Они носят только информационный характер? Можно ли по ним телепортироваться? Каковы размеры карты? :)


# 2

por

ПсихокантроП

hace 4 años


Я так понимаю, бесконечность не предел, но счет идет до 512, потом на понижение.. Но только в две стороны- в другие две можно держаться 512.. Возможно мир не плоский и не геоидный, а более сложной формы, но не вникал, если честно.. Кстати, чем больше цифра, тем красивее окружение.. Самые необычные биомы начинаются с сотни где-то.. У меня оба замка располагаются именно на 510-512..


# 3

por

aleksius

hace 4 años


Я сам уже начал "столбить" красивые места. Однако есть одно но: больше 64 участков не купить. При отсутствии системы телепортов это вызывает уже вопросы у некоторых пользователей (сегодня ночью Leyenda столкнулась с этим, например), а продать имеющееся нельзя.


# 4

por

ПсихокантроП

hace 4 años


я мультами скупал- 64 тысячи набираются в игре моментом, так что все быстро и просто.. а своих потрачены только два участка- для телепорта себя любимого и тех, кто в дом забредет- там тоже телепорты туда..


# 5

por

aleksius

hace 4 años


Мультами? Можно подробнее? Не в курсе этого термина.:)


# 6

por

ПсихокантроП

hace 4 años


Предыстория проста- зарегился, скупил все участки, ничего толком не построил.. Забил на первого перса, теперь вот этот основной, а для скупки земли создаю перса, даю основному права на разработку земли и все.. В правилах, насколько я понял, это не запрещено.. как-то так..


# 7

por

aleksius

hace 4 años


Понял, я уж подумал про возможность купить кучку "плантаций" и объединить как один "мульт". :)


# 8

por

ПсихокантроП

hace 4 años


Да если б.. Я бы согласился даже на 10-20к за один участок, но чтоб их было намного больше разрешено скупать.. Тогда бы и мультов не надо.. А денег куча- весь магазин скуплен, а тратить больше пока и некуда.. Я только задания выполняю и то за полторы сотни золотом.. А если идти специально их набивать, так вообще горы будут..


# 9

por

aleksius

hace 4 años


Привет всем снова. :) Координаты немного пригодились. Я закинул их в файл в виде название_точки координата_Х координата_Y и с помощью gnuplot сгенерировал некое подобие карты. Получилось не очень красиво, но вполне наглядно, как же я далеко в некоторых случаях утопал. А заодно и оказалось, что один игрок, с которым мы часто устраиваем геноцид местных монстров, появился очень даже близко в деревне и чуть севернее. Если будет интересно, выложу команды и пример. PS Делал всё на Линукс, но GnuPlot есть и под другие ОС.


# 10

por

ПсихокантроП

hace 4 años


эм.. А как же тогда понять, что я несколько часов шел по координатам 512*512, проходя туеву хучу биомов.. И как же тогда подсчитать?


Publicación 1–10 de 33

1 2 3 4 » Siguiente