Angeldust

YouTube Twitch Facebook Instagram Discord Twitter
Steam (Windows, macOS, Linux) Windows iTunes App Store

Какие в игре боссы.

in Русский in Foren





Beitrag 1–3 von 3

1


OP

von

FOURver22

vor 1 Jahr


С самого начала игры в angle dust я задавался вопросом какие здесь есть боссы.Единственное что я смог узнать:так это про количество боссов.Хочу узнать их названия и примерный внешний вид.А также недавно я встретил очень сильного моба "Кластерный заяц",является ли он боссом?


# 2

von

Zelor

vor 1 Jahr


Я не эксперт но я на другом акаунти победил босса они существуют тоесть их 2 босса 1 это огромный кролик не видил его Но! Я видил босса гидру по мифологий она зелёная но тут не она красная когда кончаются хп она выращювает 2 головы который стреляют как и первая голова само навадящисюме снарядами очень хорошь будет скаут с тимой мага но я умер много раз но серовно убил её скажу награда такой (отстой) Дали 250 золотых монет +20 к тому что гидра 2-го уровня если встритили (она вродебы в мести где кристаллы красные я видил её на 50 уровни такого биома) говорю многая инфа может быть не верной. P.S. есть похожий мобы это левиафаны такоежи телосложения только у неё не выпастаю на 0 хп 2 головы так ещё и хилится.


# 3

von

FOURver22

vor 1 Jahr


Спасибо за ответ буду знать.Скорее всего огромный заяц про которого ты говорил это выше описуемый мной "Кластерный заяц".


Beitrag 1–3 von 3

1