Angeldust

YouTube Twitch Facebook Instagram Discord Twitter
Steam (Windows, macOS, Linux) Windows iTunes App Store

Координаты на карте!

in Русский in Foren





Beitrag 21–30 von 33

Zurück « 1 2 3 4 » Weiter


# 21

von

aleksius

vor 3 Jahre


Привет всем! Немного оживлю наш русскоязычный форум, а то даже обидно, испанцы и те чаще общаются. :) Путешествие продолжилось и сегодня уже на отметке 521549 400380. Летим на север. За сутки получается пока преодолеть максимум 1000. Думаю, сами можете посчитать, столько ещё двигаться до Края Мира. Кстати, если есть новые точки, которые стоит добавить на карту, напиши здесь или на GitHub. :)


# 22

von

ПсихокантроП

vor 3 Jahre


Край Мира найден?. А то я тоже подумываю походить трохи..


# 23

von

Schnider

vor 3 Jahre


Да! Я уже нашел конец света и видимую стену


# 24

von

aleksius

vor 2 Jahre


Привет всем! Давненько не был :) Сорри, сайт переделывал и карта была удалена. Я восстановил её, если кому ещё нужно :)


# 25

von

ПсихокантроП

vor 2 Jahre


Локации добавляешь еще? X-2048 Y-5714 Замок Долины Вулканов X-2046 Y-5845 Вход в Неоновый Замок (незакончен) X-524032 Y-524035 Гномья Гора (рабочее название) в разработке.. Если есть желание можно добавить- строительство полностью мое..


# 26

von

ПсихокантроП

vor 2 Jahre


Зы: мой дом- там телепорты в мои локации- X-4098 Y-70257 Ззы: жаль нельзя телепортироваться по координатам..


# 27

von

aleksius

vor 2 Jahre


Сейчас попробую, с graphviz не работал уже год :))


# 28

von

aleksius

vor 2 Jahre


Соврал, Gnuplot. Хорошо что привычка README.md во все хранилища сразу делать, не приходится команды вспоминать. Я добавил твои точки, но немного на интернациональный манер, нормально? Volcano-Valley-Castle 2048 5714 Neon-Lock-Entrance 2046 5845 Dwarf-Mountain 524032 524035 И по телепортам: могу сопроводить к нашему "вокзалу", где уже есть ряд точек. На соседнем участке сделаешь свой "вокзал" и там уже свои точки добавишь. Таким образом соединим 2 сети телепортов. Единственное о чём прошу: чтобы в месте приземления был и телепорт обратно к твоему вокзалу, чтобы любой мог слетать и потом вернуться и посмотреть новые места. Я обычно стараюсь так и делать, хотя мог и что-то упустить.


# 29

von

aleksius

vor 2 Jahre


У тебя последняя точка прям почти в конце мира. Специально или так совпало? :)


# 30

von

ПсихокантроП

vor 2 Jahre


у меня и в самом конце участок забит.. я просто с него шел на ноль-участок присматривал- и попалось так удачно-именно то, что хотел- теперь бы до него добраться и поколупать... а насчет телепортов- я думаю в конце миров забахать один участок с телепортами в своими.. В принципе можно там смычку всех делать-есди каждый купит по участкуи забьет на нем своими телепорты- должно интересно получится, особо если договориться по примерному стилю


Beitrag 21–30 von 33

Zurück « 1 2 3 4 » Weiter