Angeldust

YouTube Twitch Facebook Instagram Discord Twitter
Steam (Windows, macOS, Linux) Windows iTunes App Store

Строим очень большой город!

in Русский in Forums





Post 1–4 of 4

1


OP

by

roma12312345

6 years ago


Здраствуйте ребята,мне очень скучно играть одному, друзей толком в сети нет и из за этого мне приходится выходить из игры :( если вы хотите я могу принять вас всех чтобы построить очень большой город!Если что помогу вам,и я всегда в сети!Сейчас я болею а за дивайсами мне разрешают сидеть! :) Максимум в клане может быть 25 человек!Живу в Казахстане,учусь во 2 смену 11 лет!Чтобы вступить в клан вам потребуется сделать 1:вы должны в сети быть или в 9:00минимум,или в 21:00максимум,2:если вы это прочитали и захотели присоединится напишите сюда код:1235 3:потом после написания кода вам необходимо добавить в друзья и всё вы в клане!Желаю вам удачи пока!


# 2

by

MagicMan500

6 years ago


* строго* Рома, что ты говоришь?! Я в сети часто!*радостно* и я тоже во 2 смену учусь.


# 3

by

roma12312345

6 years ago


Почему то я тебя толком не вижу в сети ну только на стримах всегда заходи пожалуйста по чаще а то реально не вижу тебя напиши код и ты в клане! \


# 4

by

roma12312345

6 years ago


Кст ребята сначала мы будем строить лабиринты а потом уже сам огромный город тот кто добавился сразу разрешайте мне строить на вашей теретории а потом я вам дам разрешение на моей строить!Ребята кто захочет сразу добавлю принимаю всех!!!


Post 1–4 of 4

1