Angeldust

YouTube Twitch Facebook Instagram Discord Twitter
Steam (Windows, macOS, Linux) Windows iTunes App Store

Внимание!

in Русский in Forums





Post 1–10 of 14

1 2 » Next


OP

by

Georgin

6 years ago


Ребята, я хочу построить большой город, деревню, что-угодно! И поэтому завтра (23.12.17) в 12:00 утра по Московскому времени будет сбор Строителей, талантливых и не очень, Войнов, охотников и просто тех кто хочет подружится! Ребята, всем у кого не хватит денег на покупку территории для строительства обещаю помочь! Добавляйтесь в друзья! Приму всех, никого не обижу! Каждому по участку! Если вы хотите строить или просто у вас нет друзей вам СЮДА! (P.S. Если вам нужна помощь, или бесплатный участок добавляйтесь в друзья на другой мой аккаунт: (Стройка). ) ВНИМАНИЕ! Если вам нужен бесплатный участок вам придётся добавить в друзья: Стройка и Georgin (С уважением ваш Georgin)


# 2

by

Вестерг

6 years ago


Уже в другах. =) Прийду! Что стороить будем?


# 3

by

кОтЁнОк

6 years ago


хех, взяли бы да устроили сходку в КоаС, город на болоте, основатель там редко бывает, так как дал волю другим игрокам сам город модно найти у игрока 412655 на кнопке "мир"


# 4

by

Georgin

6 years ago


спасибо, обязательно кину ему заявку. Давайте там соберёмся там. Там места много? Если че прикуплю там терреторию. Вообще я бы хотел много ровной поверхности (луга/саванна) Но я думаю там тоже норм. Если че мы сейчас строим город в "Болоте Дээн" там холмы и гладкая поверхность. Присоединяйтесь! Болото Дээн размещу у себя на кнопке "мир" Приходите хоть прямо сейчас. Купил там участков 8 наверное. Кидайте запрос на мой 2-ой аккаунт Я в основном с него терреторию покупаю. Простите но всех я не приму так как вчера (23.12.17) принял запрос от какого-то украинца. Нет, я не росист просто он сначала нам помогал а потом купил терреторию рядом с нами и пошёл у нас все ломать! Бегал за нами и покупал везде терреторию, и орал: "даси строит будласка ти пж!!!" Если кинет вам запрос не принимайте, вчера его сам из привата удалил... (его ник: greenfarer) по-моему так.


# 5

by

Georgin

6 years ago


мой 2 аккаунт- Georgin1


# 6

by

Georgin

6 years ago


простите, в болоте Дээн у нас другой город. Сейчас строим в хлопковом зеленом лесу


# 7

by

Georgin1

6 years ago


.добавляйтесь!


# 8

by

p400ooL

6 years ago


Хех, уже и меня вспомнили, спасибо за то, что не забыли =) Георгин, я не смотрел есть у меня в друзьях ты или нет.. В общем так, проект КоаС, или город на болоте, в скором времени я планируют стримить игру основательно, сейчас у меня комп слабый... (Если заходите помочь, говорите) Сам лично к себе звать не буду, ибо будет как самопиар проекта. Что кончается города Георгиев, схожу гляну.


# 9

by

p400ooL

6 years ago


А, есть в ДР


# 10

by

Georgin

6 years ago


город Георгиев?


Post 1–10 of 14

1 2 » Next