Angeldust

YouTube Twitch Facebook Instagram Discord Twitter
Steam (Windows, macOS, Linux) Windows iTunes App Store

Строим город!!!

in Русский in Forums





Post 21–24 of 24

Previous « 1 2 3


# 21

by

Georgin

6 years ago


Кинг, ты говоришь что в неё не играешь (в анджелдаст) и тут же предлагаешь строить город) (Скорее всего я не прав, но это лично МОЁ мнение... Ты играешь в БЕСПЛАТНЫЕ игры, это логично... я тебя понимаю.... но опять же вернусь к тому что могу быть не прав... но почему ты не ищешь НОРМАЛЬНЫЕ игры а не brain/out и т.д. У всех свои вкусы но... но... я тебя не совсем понимаю) *под фразой НОРМАЛЬНЫЕ игры я имею в виду бесплатные и платные, но с большим смыслом и лучшей графикой* + кто что любит, но мне не нравится бравхалла только из за СТИЛЯ игры+ А ещё это группа о стройке города а не о том как кого зовут в варспеар (если я не ошибся с названием) но... это так, просто)


# 22

by

King12jpg

6 years ago


Гоша замолчи уже играй в свой тупой дст. Уменя есть вкусы, какие мне игры играть ты мне не указ я в платные не играю, какие игры мне нравятся я играю, а не такие как ты. И я про варспеар тут не говорю уменя Вика сама спросила так что иди отсюда.


# 23

by

King12jpg

6 years ago


+ я удаляю тебя из друзей стима +


# 24

by

Georgin

6 years ago


1. Смысл был не в этом 2. Ты вообще прочитал что я написал??? 3. Цитата: "Скорее всего я не прав, но это лично МОЁ мнение" 4. Покажи мне строку где я предложил купить тебе ПЛАТНУЮ игру 5. Покажи мне строку где я тебе УКАЗЫВАЮ 6. Фраза "иди отсюда" показалась мне грубой, ок... ухожу 7. И на последок... УДАЛЯЙ МЕНЯ ИЗ СТИМ, МНЕ КАК-ТО ВСЕ РАВНО! А теперь... мне пришло время уйти... всем пока! Удачи вам Пока...


Post 21–24 of 24

Previous « 1 2 3