Angeldust

YouTube Twitch Facebook Instagram Discord Twitter
Steam (Windows, macOS, Linux) Windows iTunes App Store

Ето конец?

en Русский en Foros





Publicación 1–5 de 5

1


OP

por

Some horse

hace 5 años


Я играю ангелдаст с времен версии 1.4. Я помню времена, когда на руском форуме активно писали коментарии, а на английском ваще 24/7 . Тогда трава била зеленее, небо яснее ,игроков больше и обновления годнее. Нажимая кнопку "Играть вместе" тебя кидало в компанию из 3 чел. минимум. Лукас (Firefly) почти каждий день делал рейди на боссов. А сейчас... Игроки покидают ангелдаст,им нефиг здесь делать. Руский форум умер (последний коммент бил написан месяц назад). Сама игра пустует, редко кого найдеш. Я и сам почти никогда не захожу. Игра умирает... Хочеться верить, что ето только начало грандиозних обнов. Разраб говорил, что с версии 2.23 или више будет доступно пвп... Ничево не остаеться, кроме как ждать.


# 2

por

Some horse

hace 5 años


Кто хочет со мной шпильнуть пубг мобайл мой ник: Somehorse Критикал опс: Some horse Надеюсь, что 412655 ето читаеш и планируеш слать запрос


# 3

por

Viktory

hace 5 años


Ну да. Игра умерла, но мне всегда нравились её атмосферные локации. Хорошо бы вернуться, да только онлайна нет...


# 4

por

Iskatel

hace 5 años


Нет такого быть не может я только ее снова нашел ВСЕ КТО ХОЧЕТ ХОТЬ РАЗ ЗАРЕЙДИТСЯ КИДАЙТЕ В ДР!!!!


# 5

por

Viktory

hace 5 años


Ладно. Искатель, прийми заявку


Publicación 1–5 de 5

1