Angeldust

YouTube Twitch Facebook Instagram Discord Twitter
Steam (Windows, macOS, Linux) Windows iTunes App Store

comao se ganha na loteria?

in Português in Forums





Post 1–10 of 16

1 2 » Next


OP

by

JEK-

3 years ago


EU QUERIA UM PET EU ECOMTRO QUADA LOBO PATERA RARA (a) (PESSUAO PRA QUE NAO SABE O QUIE ISSO -->(a) SEGINIFICA RARA OU RARO ) TA ETAO QUATINUADO PUFAVOR EU INPLORU QUADO VCS FALAR PRA MIM NAO FALE (VC TEM QUI IR NA LOTERI MI MI MI MI MI) EU SO QIERI QUI VCS ME ESPLICASEM DURETO FEITO AODE TA A LOTERIA COMO QUI-SE EMTRA NELA E COMO FAZ ISSO NE PORQUE TODO MUDO QUE EU PERGUM TEI FICO FALADO TEM QUIR NA LOTERIA MIMIMIMI ATE PARESSE QUI APESSOUA SABE AONDE TA E COMO SE EMTRA EU JA PERGUTE A MUITA PESSOUA MATO DO MUDO RESPODEU A MESMA COISA NA LOTERIA NA LOTERIA MAS DE MODO DIFERENTE NE QUEM SUBER DIGA PARA O MAYCOYM E PA O DOROMITA PORQUE ELES TAMBE QUEREM SABER COMO SE PEGA TAMBEM TA EMTAO EU QUERO SABERTA EU TO ESRRESPOTAS FUI


# 2

by

Larabr

3 years ago


HAAAAA MEU DEUS A LOTERIA É NO SITE (voz chata) a mais aond ta o site ta. nooooo mermo canto q tu ta lendo isto quando firefly entra fica com ele ai depois de um tempo Ele vai dizer lottery aeee vc se cadastre-se no site quando vcs entra no site ta dolado nome do usuário vcs coloca seu nome de jogador é a senha q vcs criarão na sua conta no Angeldust. coloca em baixo a senha q vcs criarão no angeldust. ee clica conectar é depois vcs sai vai no yotube no canal AngeldustLive entra na live é ve l codico na tela do firefly e volta no site . dolado quando tive se cadastrado vcs coloca o código que tava na tela do firefly é torçe pra ganha (entre no fórum manden duvidas tipo modo 3d é loteria e...


# 3

by

Larabr

3 years ago


aond coloca o código nun quadrado q vai tar la


# 4

by

Larabr

3 years ago


HAHA LARA MAIS é MUITO DIFÍCIL VAI NO CANAL ANGELDUSTLIVE ENTRA NA DESCRIÇÃO E PRONTO ALGUNS DA SERTO OUTROS N SE N DE FAÇA DO OUTRO JEITO q eu ensinei mandei solicitação de amizade é q eu aceitarei só clica no meu nome é quando me verem diga ti pedi pelo site (q se n pagarei a amizade) talvez


# 5

by

Larabr

3 years ago


qm aprendeu de nada


# 6

by

Larabr

3 years ago


alguma duvida


# 7

by

Larabr

3 years ago


e esse


# 8

by

DOROMIPKXD

3 years ago


Mas qual e o codigó da lotéria? Acho menhor cantar **cantando** fala galerinha e fala pessoa vcs estao bem ou vcs estao ma Eu sei sei que vcs sao tops mas quanfo chega 145 bixos a maioria corre Eu nao falei. quem era e nao vou falar r nao sou obrigado e em mim vcs nao vao manda E e mas quando o nimigo chega e eu vou e lutar porque na minha are nem um mal vai pissar samos nos as pessoas que infrenta trolls(hum puxa eu passei vergonha na frete de todos e eu sei que ta orrivelmenteorrivel


# 9

by

DOROMIPKXD

3 years ago


Qual e o código  


# 10

by

Larabr

3 years ago


ea leatorio. mais quando for l dia da loteria ejaculação falo l codico pra vcs q tem minha amizade


Post 1–10 of 16

1 2 » Next